Видео ВБР 3 Wargaming.net League - киберспортивная лига для профессионалов

Для профессионалов World of Tanks появилась киберспортивная лига Wargaming.net League. Компания Wargaming собирается собрать лучших игроков всего мира, объединив танкистов из разных регионов под одной крышей. А чтобы вступать в лигу стало еще приятнее, соревновательный спортивный интерес дополнят заманчивыми серьезными призами: на это компания пустит больше $ 2.5 млн.

Глобальность

Wargaming.net League охватит каждый континент и все игровые кластеры World of Tanks. Игроки будут участвовать в турнирах за титул чемпиона и шанс стать обладателем части многомиллионного призового фонда.
Команды из стран СНГ, Европы, Северной Америки, Южной Кореи, Юго-Восточной Азии и Китая будут бороться за право выступить в Гранд-Финале после участия в национальных и региональных чемпионатах.

Большой приз на кону

Игроки будут соревноваться за призовой фонд в более чем 2,5 миллиона долларов, возможность выступить в Гранд-Финале и шанс стать лучшей командой по World of Tanks в мире.

Лиги и дивизионы

Ориентированная как на новичков, так и на опытных игроков, Wargaming.net League будет включать в себя несколько дивизионов. Разделение лиги на дивизионы позволит проводить бои разного уровня, благодаря чему игроки смогут подобрать себе действительно достойных оппонентов.
Новички получат возможность проявить себя в интенсивных танковых сражениях, улучшить свои навыки и повысить квалификацию. А с опытом к ним придёт и успех, и большие призовые, и заслуженное признание.

Регулярные онлайн-трансляции

Чтобы вы смогли уже сейчас окунуться в мир киберспортивных событий, Wargaming начинает трансляцию турниров Лиги. Танковые спортсмены-профессионалы встретятся лицом к лицу в онлайн-трансляциях. Начинающие киберспорстмены и игроки смогут узнать больше о геймплее World of Tanks и новых стратегиях, а также активно следить за игрой профессионалов. Трансляции лучших матчей позволят миллионам зрителей разделить радость побед вместе с любимыми командами.

Формат соревнований

Игровой год будет разделён на сезоны. Игроки, показавшие лучшие результаты в течение сезона, встретятся в офлайн-финале сезона. Лучшие команды сойдутся друг с другом на большой игровой сцене в борьбе за призы от Wargaming.

Pro-команды встретятся лицом к лицу в эпичных сражениях

В течение всего сезона киберспортивные команды получат шанс показать, на что они способны, в целой серии матчей и турниров, зарабатывая рейтинговые очки на протяжении всего пути. В конце сезона команды разных игровых кластеров World of Tanks будут распределены по набранным рейтинговым очкам. Команды с наибольшим количеством рейтинговых очков будут представлять свой регион в Гранд-Финале.

Гранд-Финал

Первый сезон Wargaming.net League завершится Гранд-Финалом, который запланирован на весну 2014 года и станет кульминацией всех серий сражений национальных отборочных игр, чемпионатов лиги и турниров, проходящих в течение всего года; а также главным офлайн-событием года, которое даст игрокам шанс выиграть денежный приз и завоевать титул чемпиона World of Tanks.
Решающая серия сражений, в которых будут представлены команды российского, европейского, североамериканского, южно-корейского и китайского кластеров, а также кластера Юго-Восточной Азии, выявит среди виртуальных танковых командиров лучших из лучших в мире.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Посетитель может публиковать только три комментария к топику. Поздравительные комментарии принимаются до 6-го марта включительно. Изображение должны быть сделаны качественно и старательно. Оценивается также идея и ее проработка. Технологии могут быть передовыми и секретными, но должны соответствовать реальному времени. Плазма-ганы, телепортация и трансформации роботов доступны с 2050 года. Победитель получает голду на сумму 2500 или возможность создать клан.