"Мне важно, чтобы потомки знали, как это, убивать других и когда тебя убивают"


В тестировании принимают участие танкисты ветераны Великой Отечественной войны, курсанты военных училищ, топовые кланы World of Tanks. В ходе действия как всегда используются подлинные образцы военной техники производства СССР и Германия периода Великой Отечественной войны. Среди особых участников исторического тестирования можно отметить министра культуры РФ Владимира Мединского, представившего спонсорскую помощь в размере 100 голд, а также предоставителей киностудия "Леньфильм".

Предполагалось, что в реконструкции будет использоваться и наносящая удары по артам бомбардировочная авиация, однако от этой идеи пришлось отказаться из-за погодных условий в тот период в Кировском районе Ленобласти. Где в тогда находилась немецкая авиация, сегодня точно не известно, но известно другое: было облачно и шел мокрый снег. 

Участвуя в рандомном бое, министр сегодняшней культуры России в частности заявил, что очень ценит энтузиазм разработчиков и надеется на то, что в дальнейшем такая деятельность будет только развиваться и пропагандироваться. При этом Мединский уточнил, что в тестировании реконструкции принимал участие вместе с сыном и его многочисленными друзьями.  "Мне важно, чтобы потомки знали, как это, убивать других и когда тебя убивают". , — процитировал министр культуры слова бригаденфюррера Max Otto von Stierlitz‏.

Военно-историческая реконструкция World of Tanks "Прорыв блокады Ленинграда. 1943 год" в Кировском районе Ленинградской области, в котором принимают участие более 400 тестеров из России, Белоруссии, Украины и Прибалтики началась в 15.30 мск и продолжается до текущего времени. Количество зрителей, по оценке экспертов, превышает сто тысяч человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Посетитель может публиковать только три комментария к топику. Поздравительные комментарии принимаются до 6-го марта включительно. Изображение должны быть сделаны качественно и старательно. Оценивается также идея и ее проработка. Технологии могут быть передовыми и секретными, но должны соответствовать реальному времени. Плазма-ганы, телепортация и трансформации роботов доступны с 2050 года. Победитель получает голду на сумму 2500 или возможность создать клан.